Результаты НОК

НОК

Правовые акты

Главная » 2017 » Июль » 21 » Проект «Народная оценка качества»
Проект «Народная оценка качества»

Региональным отделением Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Коми реализуется проект «Народная оценка качества» направленный на повышение качества предоставления услуг в системе здравоохранения, образования и социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке, на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик.

На сайте narocenka.ru каждый житель республики может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, школы, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

Результатом работы проекта станут предложения по совершенствованию официальной системы независимой оценки организаций соцсферы, а также реестр лучших управленческих практик в социальной сфере.

Подробная информация о Проекте размещена на сайте onf.ru/narocenka.

Просмотров: 99 | Добавил: NrGo82 | Рейтинг: 0.0/0
1
Диабет - это болезнь, при котором уровень глюкозы (сахара) в крови слишком большой. Глюкоза в тело поступает из продуктов, которые вы едите. Инсулин - это гормон, который помогает глюкозе проникать в клетки, чтобы дать им энергию. При диабете 1 вида организм перестает формировать инсулин. При сахарном диабете 2 вида, который является наиболее распространенным заболеванием, организм больного плохо применяет инсулин. Со временем излишек сахара в крови может испортит глаза, почки и нервы. Физические нагрузки и выполнение персонального плана питания могут помочь вам контролировать диабет. Вы также обязаны регулярно проверять уровень сахара в крови и принимать таблетки, если это назначено доктором.
http://endocrin-patient.com/lechenie-diabeta-1-tipa/" target="blank_" - http://endocrin-patient.com/lechenie-diabeta-1-tipa/

Имя *:
Код *: